Добавление новости

##* *## ######### *##* ##* *## ######### *###* ##* *## ***###*** *####* ##* *## *###* ##* *#####* ##* *## *#####* ##* *######* ##* *## ###*### ##* *####*##* ##*###*## ##* *## ##* ####**##* ##*###*## ##* *## ##* *########* ######### ##* ##* *########* ######### ##* ##* *##* ####*#### ##* *## ##* ##* ###* *### ###*### ***###*** ##* ### ### *#####* ######### ##* ##* *## *###* ######### ##*

Рекламный баннер 970x250px 970na250

Итоги "На берегах Ладоги" 2019 Детская эстрадная номинация

2019-07-08

Детская эстрадная песня

6-8 лет

Дипломанты 3 степени

Концевая Милана

Сортавала

Кракулева Каролина

Суоярви

Ребитва Вероника

Лаппеенранта, Финляндия

Дипломанты 2 степени

Данилова Екатерина

Лахденпохья

Литвиненко Таисия

Лахденпохья

Почивалова Алла

Петрозаводск

Дипломанты 1 степени

Ребитва Сергей

Лаппеенранта, Финляндия

Шелестенко Дарья

Лахденпохья

Оришич Софья

Сортавала

Лауреаты 3 степени

Коломиец Анна

Сортавала

Лаптева Дарья

Олонец

Иванова Виолетта

Лахденпохья

Лауреаты 2 степени

Глусцова Милена

Санкт-Петербург

Белова Валерия

Сортавала

Васильева Эвелина

Сортавала

Лауреаты 1 степени

Максютенко Нина

Питкяранта

Беллозёрова Станислава

Олонец

Крылов Иван

Коммунар

9-11 лет

Дипломанты 3 степени

Семёнова Карина

Лахденпохья

Пяткова Софья

Петрозаводск

Васильева Ангелина

Сортавала

Дипломанты 2 степени

Хачатрян Лина

Сортавала

Литвиненко Полина

Лахденпохья

Исаева Таисия

Сортавала

Дипломанты 1 степени

Ефимова Мария

Лахденпохья

Афанасьева Екатерина

Сортавала

Гаврилова Валерия

Лахденпохья

Лауреаты 3 степени

Яковлева Дарья

Сортавала

Михайлов Егор

Коммунар

Лауреаты 2 степени

Костецкая Мирослава

Сортавала

Михно Варвара

Сортавала

Лауреаты 1 степени

Шумеев Владислав

Сортавала

Дидин Марат

Петрозаводск

Иванова Ульяна

Санкт-Петербург

12-14 лет

Дипломанты 3 степени

Семёнова Ульяна

Лахденпохья

Дипломанты 2 степени

Бондаренко Владислава

Лахденпохья

Дипломанты 1 степени

Соловьёва Ольга

Сортавала

Коняева Светлана

Сортавала

Лауреаты 3 степени

Макарова Вероника

Сортавала

Лауреаты 2 степени

Бурцев Ростислав

Сортавала

Цуканова Евгения

Коммунар

Лауреаты 1 степени

Постников Денис

Коммунар

Неволина Екатерина

Суоярви

15-18

Дипломанты 2 степени

Кулинкович Надежда

Суоярви

Хирвонен Алиса

Китее, Финляндия

Лауреаты 2 степени

Заяц Дарья

Сортавала

Лауреаты 1 степени

Майданова Елизовета

Петрозаводск

Ансамбли

Лауреаты 2 степени

Ансамбль "Рондо"

Лахденпохья

Шоу- группа "Панпулонцы"мл.с-в

Сортавала

Шоу- группа "Панпулонцы"ст.с-в

Сортавала

Лауреаты 1 степени

Группа "Автограф"

Витебск, р. Белорусь

Ансамбль"Колибри"

Коммунар

ГРАН-ПРИ

Чернякова Карина

Олонец

 

585

Оставить сообщение:

#######* ######### ######### ##* *## ##* *## *#####* ######* ########* ######### ######### ### ### ##* *## *#######* #######* ###***### ###****** ###****** ###* *### ##* *## ###***### ###*####* ##* *## ##* ##* ####*#### ##* *## ##* *## ##* *### ##* *## ##* ##* ######### ##* *## ##* *## ##* *## ##* *### #######* ##* ######### ##* *## *### ##* *## ########* ########* #######* ##*###*## ######### *######* ##* *## ########* ******### #######* ##*###*## ######### *######* ##* *## ###***### *## ###**** ##* *## ###***### ###**** ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *### ##* *## ###***### ##* ##* *## ##* *## ###****** ###*####* ##* *## *#######* ##* ##* *## ##* *## ######### #######* ##* *## *#####* ##* ##* *## ##* *## ######### ######*
НАШИ ПАРТНЕРЫ
АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600